早慶高校サッカー定期戦結果

8/28(水)江戸川区陸上競技場

10:00 kick off 3年生B戦

△ 早大学院 0:0 慶應義塾 △ 20分2本

得点者:なし

11:00 kick off 新人戦

● 早大学院 1:4 慶應義塾 〇 30分2本

得点者:藤田悠

12:15 kick off カップ戦

● 早大学院 1:3 慶應義塾 〇 40分2本

得点者:東良磨

練習試合結果

8/23(金)13:00 kick off

会場:学院北G

● 早大学院 2:6 日大高〇 40分2本

得点者:辻幸弘、高橋翼

● 早大学院 0:4 日大高〇 40分2本

得点者:なし

練習試合結果

8/20(火)13:00 kick off

会場:学院北G

〇 早大学院B 2:0 拓大一高 ● 40分2本

得点者:松井仁、小櫃敬斗

〇 早大学院B 7:1 拓大一高 ● 30分3本

得点者:小櫃敬斗、高橋晟希3、鳥海恭平、高橋雄大、中村壮志

北海道日高遠征最終日

8/12(月・祝)

会場:日高町営サッカー場B

Aチーム 9:30 kick off

○ 早大学院 6:0藤枝西B ●  30分2本

得点者:鳥海恭平2、東遥斗、野口直暉、木村啓柊、森本大翔

会場:日高町営サッカー場C

Aチーム 10:45 kick off

● 早大学院 1:2札幌英藍A 〇  30分2本

得点者:大砂碧生

会場:日高町営サッカー場B

Aチーム 10:45 kick off

● 早大学院 0:1札幌厚別A ○  30分2本

得点者:なし

会場:日高町営サッカー場C

3年チーム 9:30 kick off

● 早大学院 0:4藤枝西A 〇  30分2本

得点者:なし

会場:日高町営サッカー場A

2年チーム 9:30 kick off

● 早大学院 1:6 札幌丘珠A 〇  30分2本

得点者:高橋雄大

会場:日高町営サッカー場D

1年チーム 9:30 kick off

● 早大学院 0:3 石狩南B 〇 30分2本

得点者:なし

北海道日高遠征4日目

8/11(日)

会場:日高町営サッカー場B

Aチーム 12:00 kick off

○ 早大学院 5:1恵庭北A ●  30分2本

得点者:平部総大3、辻幸弘、オウンゴール

会場:日高町営サッカー場D

Aチーム 13:15 kick off

● 早大学院 1:3札幌厚別A 〇  30分2本

得点者:鳥海恭平

会場:日高町営サッカー場C

Aチーム 14:30 kick off

○ 早大学院 4:0藤枝西A ●  30分2本

得点者:高橋翼、大砂碧生、高橋雄大、笹木大史

会場:日高町営サッカー場B

3年チーム 15:45 kick off

● 早大学院 1:2札幌英藍A 〇  30分2本

得点者:森本大翔

会場:日高町営サッカー場A

2年チーム 14:30 kick off

〇 早大学院 2:1大麻A ●  30分2本

得点者:谷地康介、福山優歌

会場:日高町営サッカー場B

2年チーム 15:45 kick off

● 早大学院 0:2 札幌厚別A 〇  30分2本

得点者:なし

会場:日高町営サッカー場D

1年チーム 14:30 kick off

○ 早大学院 2:0 札幌厚別B ●  30分2本

得点者:宮川一颯、齋藤天汰

会場:日高町営サッカー場C

1年チーム 15:45 kick off

○ 早大学院 8:1 札幌英藍B ●  30分2本

得点者:坂入洸成、火物大河、川島旭陽、宮川一颯、金子裕真2、斉藤隼人2

北海道日高遠征3日目

8/10(土)

会場:日高町営サッカー場B

Aチーム 9:30 kick off

○ 早大学院 4:0 室蘭東翔A  ●  30分2本

得点者:高橋翼、木村啓柊2、辻幸弘

会場:日高町営サッカー場D

Bチーム 9:30 kick off

○ 早大学院 2:1札幌厚別A ●  30分2本

得点者:福永悠生、高橋雄大

会場:日高町営サッカー場D

Bチーム 12:00 kick off

● 早大学院 0:4岩見沢東A ○  30分2本

得点者:なし

会場:日高町営サッカー場C

Aチーム 13:15 kick off

○ 早大学院 2:1大麻A ● 30分2本

得点者:楠井隆作、東遥斗

会場:日高町営サッカー場D

Aチーム 14:30 kick off

△ 早大学院 2:2岩見沢東A △  30分2本

得点者:楠井隆作、秋和駿太

会場:日高町営サッカー場B

Bチーム 14:30 kick off

○ 早大学院 3:1 札幌丘珠A ●  30分2本

得点者:谷地康介、貞國冬篤、福山優歌

会場:日高町営サッカー場D

Aチーム 15:45 kick off

● 早大学院 1:3 函館北陵 ○  30分2本

得点者:上田利樹

会場:日高町営サッカー場B

Bチーム 15:45 kick off

● 早大学院 0:9 恵庭北A ○  30分2本

得点者:なし