第23回 波崎U-17 1st .STAGE 得点者

8点 角能俊介

7点 島﨑真一

6点 佐久間辰之輔、髙田裕樹

4点 大橋一輝

3点 清岡知馬

2点 井上寛介、床尾宙彦、遠矢勇輝、安達真彦、貞國冬篤

1点 大澤直輝、石原圭人、伊藤諒、鈴木耕平、吉崎龍馬、池田湧太、高橋翼、藤本隆吾、小林優太、小林俊輝、秋和駿太、溝渕聖将、

第23回 波崎U-17 1st .STAGE 4日目(最終日)

3/27(火)Aチーム 9:55 kick off

会場:ジャーニイ太田B

〇 早大学院A 7:0 酒田東 ● 35分2本

得点者:髙田裕樹2、佐久間辰之輔、鈴木耕平、安達真彦、井上寛介、吉崎龍馬

3/27(火)Bチーム 8:30 kick off

会場:ジャーニイワールドA

● 早大学院B 1:5 札幌日大B 〇 35分2本

得点者:角能俊介

3/27(火)Cチーム 9:55 kick off

会場:鈴屋グラウンド2

○ 早大学院C 3:1東京農大二 ● 35分2本

得点者:島﨑真一2、秋和駿太

3/27(火)Dチーム 9:55 kick off

会場:梅はらサッカーステージ1

〇 早大学院D 2:1札幌光星C ● 35分2本

得点者:貞國冬篤、池田湧太

第23回 波崎U-17 1st .STAGE 3日目

3/26(月)Aチーム 9:00 kick off

会場:ジャーニイー太田B

〇 早大学院A 3:2 湘南工科大 ● 35分2本

得点者:佐久間辰之輔2、井上寛介

Aチーム 13:15 kick off

会場:ジャーニイー太田B

● 早大学院A 2:3 東京農大二 〇 35分2本

得点者:大澤直輝、佐久間辰之輔

3/26(月)Bチーム 11:50 kick off

会場:ジャーニイーワールドB

〇 早大学院B 3:1 札幌光星B ● 35分2本

得点者:床尾宙彦、石原圭人、角能俊介

Bチーム 14:40 kick off

会場:ジャーニイーワールドB

○ 早大学院B 3:0 札幌日大D ● 35分2本

得点者:大橋一輝、角能俊介2

3/26(月)Cチーム 10:25 kick off

会場:鈴屋グラウンド2

● 早大学院C 0:3南稜B 〇 35分2本

得点者:なし

Cチーム 13:15 kick off

会場:鈴屋グラウンド2

△ 早大学院C 2:2昭和第一学園 △ 35分2本

得点者:清岡知馬、島﨑真一

3/26(月)Dチーム 11:50 kick off

会場:梅原サッカーステージ2

● 早大学院D 0:4 柏南C 〇 35分2本

得点者:なし

Dチーム 16:05 kick off

会場:梅原サッカーステージ2

〇 早大学院D 2:1 酒田東 ● 35分2本

得点者:貞國冬篤、小林俊輝

第23回 波崎U-17 1st .STAGE 2日目

3/25(日)Aチーム 9:00 kick off

会場:ニュー鹿南柳川グラウンド

〇 早大学院A 5:3 星野 ● 35分2本

得点者:髙田裕樹3、佐久間辰之輔、高橋翼

Aチーム 14:40 kick off

会場:ニュー鹿南柳川グラウンド

● 早大学院A 1:3 大谷室蘭 〇 35分2本

得点者:佐久間辰之輔

3/25(日)Bチーム 9:00 kick off

会場:鈴屋グラウンド2

〇 早大学院B 2:1 南稜C ● 35分2本

得点者:角能俊介、大橋一輝

Bチーム 13:15 kick off

会場:鈴屋グラウンド2

○ 早大学院B 3:2 柏南B ● 35分2本

得点者:大橋一輝、伊藤諒、角能俊介

3/25(日)Cチーム 10:25 kick off

会場:鈴屋グラウンド2

● 早大学院C 1:4立教新座 ○ 35分2本

得点者:清岡知馬

Cチーム 11:50 kick off

会場:鈴屋グラウンド2

△ 早大学院C 2:2木更津総合 △ 35分2本

得点者:藤本隆吾、島﨑真一

3/25(日)Dチーム 11:50 kick off

会場:梅原サッカーステージ1

△ 早大学院D 3:3 星野 △ 35分2本

得点者:溝渕聖将、遠矢勇輝、小林優太

Dチーム 14:40 kick off

会場:梅原サッカーステージ1

● 早大学院D 0:6 東京学館 〇 35分2本

得点者:なし

第23回 波崎U-17 1st .STAGE 1日目

3/24(土)Aチーム 13:00 kick off

会場:ニュー鹿南柳川グラウンド

● 早大学院A 1:3 麻溝台 ○ 35分2本

得点者:髙田裕樹

3/24(土)Bチーム 13:00 kick off

会場:鈴屋グラウンド2

○ 早大学院B 5:0 二本松工業 ● 35分2本

得点者:角能俊介2、安達真彦、大橋一輝、床尾宙彦

3/24(土)Cチーム 15:50 kick off

会場:鈴屋グラウンド2

○ 早大学院C 4:2帯広北 ● 35分2本

得点者:島﨑真一3、清岡知馬

3/24(土)Dチーム 14:55 kick off

会場:梅はらサッカーステージ1

● 早大学院D 1:7札幌光星B ○ 35分2本

得点者:遠矢勇輝

市原・千葉招待サッカー大会2017④

12/27(水)10:30 kick off

会場:八幡公園球技場

○ 早大学院A 3:0 千葉市立稲毛A ● 35分2本

得点者:鈴木耕平、大橋一輝、石原圭人

△ 早大学院B 0:0 千葉県立千葉西B △ 35分2本

得点者:なし

〇 早大学院A 5:1 千葉県立千葉西A ● 35分2本

得点者:大橋一輝、森本開史、吉崎龍馬2、髙田裕樹

 

● 早大学院B 0:1 千葉県立検見川B 〇 35分2本

得点者:なし

 

市原・千葉招待サッカー大会2017③

12/26(火)10:30 kick off

会場:八幡公園球技場

○ 早大学院A 2:0 千葉県立袖ケ浦A ● 35分2本

得点者:吉崎龍馬、石原圭人

○ 早大学院B 7:2 千葉県立袖ケ浦B ● 35分2本

得点者:松村賢汰、新宅碧羽、清岡知馬、中村壮志2、安達真彦、上田利樹

● 早大学院A 1:3 千葉県立磯辺A ○ 35分2本

得点者:髙田裕樹

○ 早大学院B 4:0 千葉県立磯辺B ● 35分2本

得点者:床尾宙彦、吉崎龍馬3

市原・千葉招待サッカー大会2017②

12/25(月)10:30 kick off

会場:市津運動公園

● 早大学院A 0:1 千葉県立千葉北A ○ 35分2本

得点者:なし

△ 早大学院B 0:0 千葉県立京葉B △ 35分2本

得点者:なし

○ 早大学院A 3:2 千葉県立京葉A ● 35分2本

得点者:大橋一輝、髙田裕樹、小島拓斗

△ 早大学院B 2:2 千葉県立千葉北B △ 35分2本

得点者:佐藤良太、島﨑真一