お知らせ

3/31(日) 都立井草高校戦 時間・場所変更のお知らせ

13:00 kick off 北G ⇒ 9:30 kick off 都立井草高校グラウンド

練習試合結果

3/29(金)18:10 kick off

会場:早稲田大学東伏見サッカー場

○ 早大学院A 8:0 開成 ● 35分2本

得点者:神戸2、二上3、鋭2、笹本

○ 早大学院B 2:0 開成 ● 35分2本

得点者:本木2

波崎 U-17 1st Stage 試合結果

3/23(土)

15:50 kick off ○ 早大学院A 8:0 宇都宮南 ● 会場:谷田部サッカー場C面

得点者:鋭3、二上、平野2、山越、稲森

15:50 kick off ● 早大学院B 1:2 東京実業C ○ 会場:谷田部サッカー場D面

得点者:本木

14:25 kick off ● 早大学院C 0:2 鎌倉学園B ○ 会場:谷田部サッカー場D面

得点者:なし

3/24(日)

11:50 kick off ○ 早大学院A 3:2 鎌倉学園 ● 会場:谷田部サッカー場C面

得点者:鋭2,二上

14:40 kick off △ 早大学院A 2:2 湘南工科大附属 △ 会場:谷田部サッカー場C面

得点者:乙幡、藤野大海

10:25 kick off ● 早大学院B 0:2 大東文化第一C ○ 会場:ジャーニーロード土合B面

得点者:なし

16:05 kick off ● 早大学院B 1:2 久喜北陽B ○ 会場:ジャーニーロード土合B面

得点者:福川

10:25 kick off ● 早大学院C 0:7 湘南学院C ○ 会場:谷田部サッカー場D面

得点者:なし

13:15 kick off ● 早大学院C 1:3 大東文化第一B ○ 会場:谷田部サッカー場D面

得点者:秦

3/25(月)

13:15 kick off △ 早大学院A 2:2 札幌大谷 △ 会場:谷田部サッカー場A面

得点者:二上、山越

16:05 kick off ● 早大学院A 1:2 帝京第三 ○ 会場:谷田部サッカー場A面

得点者:神戸

11:50 kick off △ 早大学院B 1:1 大東文化第一C △ 会場:ジャーニーロード土合B面

得点者:渡邉大陽

16:05 kick off ○ 早大学院B 3:0 早大学院C ● 会場:ジャーニーロード土合B面

得点者:小林、貝塚、大竹

11:50 kick off △ 早大学院C 0:0 郁文館 △ 会場:谷田部サッカー場B面

得点者:なし

16:05 kick off ● 早大学院C 0:3 早大学院B ○ 会場:ジャーニーロード土合B面

得点者:なし

10:25 kick off ○ 早大学院D 2:1 久喜北陽C ● 会場:ジャーニーロード土合B面

得点者:渡邊祐輝2

14:40 kick off ● 早大学院D 1:2 東京実業C ○ 会場:ジャーニーロード土合B面

得点者:新井海渡

3/26(火)

9:55 kick off ○ 早大学院A 5:1 逗子 ● 会場:谷田部サッカー場A面

得点者:笹本2、二上、鋭、澤田

9:55 kick off ○ 早大学院B 4:1 郁文館 ● 会場:ミンションやまざき1

得点者:三浦2,貝塚2

8:30 kick off △ 早大学院C 1:1 大東文化第一C △ 会場:ミンションやまざき1

得点者:安田

8:30 kick off ○ 早大学院D 3:2 鎌倉学園B ● 会場:ジャーニーロード土合B面

得点者:稲森、藤野大海、OG

練習試合結果

3/22(金)9:30 kick off

会場:学院北G

● 早大学院B 2:5 星野 ○ 35分2本

得点者:本木、川田

○ 早大学院B 2:0 星野 ● 25分2本

得点者:秦2

練習試合結果

3/21(木)10:00 kick off

会場:八千代松陰サッカー場(人工芝)

● 早大学院A 0:7 八千代松陰 ○  40分4本

得点者:なし

2013春季遠征について 2

第18回 波崎U-17 1st Stage  2013年3月23日(土)~3月26日(火)

3/23(土) 【予選リーグ】

A 15:50~ vs宇都宮南 谷田部サッカー場 C面

B 15:50~ vs東京実業C ジャーニーロード土合 A面

C 14:25~ vs鎌倉学園B ジャーニーロード土合 A面

3/24(日) 【予選リーグ】

A 11:50~ vs鎌倉学園 谷田部サッカー場 C面

A 14:40~ vs湘南工科大学附属 谷田部サッカー場 C面

B 10:25~ vs大東文化第一C ジャーニーロード土合 B面

B 16:05~ vs久喜北陽B ジャーニーロード土合 B面

C 10:25~ vs湘南学院C ジャーニーロード土合 A面

C 13:15~ vs大東文化第一B ジャーニーロード土合 A面

3/25(月)、26(火)は、予選リーグの結果により時間・対戦相手・会場が決定します。

 

練習試合結果

3/17(日)9:30  kick off

会場:市川学園第2グラウンド

● 早大学院BC1年 2:3 市川学園 ○  30分5本

得点者:浅野、大竹

練習試合結果

3/15(金)18:00  kick off

会場:早稲田大学東伏見サッカー場

○ 早大学院B 4:2 都立国分寺(1年) ●  30分5本

得点者:久保2、秦、安田

3月・4月TMのお知らせ

下記の通り、TMが決定しましたので、お知らせします。

3/15(金) Bvs 都立国分寺(1年生) 18:20 kick off 予定 早稲田大学東伏見サッカー場

3/17(日) Cvs 市川 9:30 kick off 市川学園G

3/21(木) Avs 八千代松陰 9:30 kick off 八千代松陰G

3/22(金) Bvs 星野 9:30 kick off 北G

3/29(金) Avs 開成 18:20 kick off 予定 早稲田大学東伏見サッカー場

3/31(日) Bvs 都立井草 13:00 kick off  北G

4/1(月) Avs麻布 15:00 kick off 大井第2球技場

4/2(火) Cvs橘学苑 9:30 kick off 北G

4/5(金) Avs日大桜ヶ丘 9:00 kick off 北G

4/7(日) Bvs市川 9:30 kick off 市川学園G