第22回 波崎U-17 2nd .STAGE 4日目(最終日)

3/31(金)Aチーム 11:20 kick off

会場:ジャーニーワールドB

○ 早大学院A 4:0 工学院大学附属 ● 35分2本

得点者:堤真聖、佐久間辰之輔、小林健人、利川悠斗

3/31(金)Bチーム 11:20 kick off

会場:ミンションやまざき3A

○ 早大学院B 3:0 駒澤大学髙Ⅲ ● 35分2本

得点者:吉崎龍馬、井上寛介、川俣永遠

3/31(金)Cチーム 9:55 kick off

会場:ミンションやまざき3B

○ 早大学院C 6:1 鎌倉学園 ● 35分2本

得点者:横内哲平2、大崎龍一2.撫養春樹、山室颯也

3/31(金)Dチーム 9:55 kick off

会場:あおのサッカーパーク5A

○ 早大学院D 3:0 白鴎大学足利B ● 35分2本

得点者:土屋遼馬、鈴木耕平、稲葉勇成

第22回 波崎U-17 2nd .STAGE 3日目

3/30(木)Aチーム 10:25 kick off

会場:ジャーニーワールドB

△ 早大学院A 1:1 東野 △ 35分2本

得点者:宮脇昇汰

Aチーム 13:15 kick off

会場:ジャーニーワールドB

○ 早大学院A 6:0 千葉敬愛● 35分2本

得点者:山本遼太郎、佐久間辰之輔2、宮脇昇汰、田附将史、オウンゴール

3/30(木)Bチーム 11:50 kick off

会場:ミンションやまざき3A

○ 早大学院B 3:2 越谷南 ● 35分2本

得点者:石原圭人2、吉崎龍馬

Bチーム 16:05 kick off

会場:ミンションやまざき3B

○ 早大学院B 4:1 東野B ● 35分2本

得点者:利川悠斗、尾花篤弥、大澤直輝、川俣永遠

3/30(木)Cチーム 9:00 kick off

会場:あおのサッカーパーク5A

○ 早大学院C 4:0白鴎大学足利A ● 35分2本

得点者:横内哲平、今川連2、オウンゴール

Cチーム 13:15 kick off

会場:あおのサッカーパーク5A

○ 早大学院C 2:1座間B ● 35分2本

得点者:横内哲平、手嶋海人

3/30(木)Dチーム 11:50 kick off

会場:ジャーニーワールドB

○ 早大学院D 3:1 東野B ● 35分2本

得点者:松村賢汰、新宅碧羽、床尾宙彦

Dチーム 16:05 kick off

会場:ジャーニーワールドB

● 早大学院D 0:4 湘南学院B1 ○ 35分2本

得点者:なし

第22回 波崎U-17 2nd .STAGE 2日目

3/29(水)Aチーム 11:50 kick off

会場:矢田部サッカー場A面

● 早大学院A 1:2 白鴎大学足利 ○ 35分2本

得点者:北良祐

Aチーム 16:05 kick off

会場:矢田部サッカー場B面

○ 早大学院A 2:0 柏南 ● 35分2本

得点者:宮脇昇汰、佐久間辰之輔

3/29(水)Bチーム 10:25 kick off

会場:あおのサッカーパーク5A

● 早大学院B 0:3 東京成徳大学深谷 ○ 35分2本

得点者:なし

Bチーム 13:15 kick off

会場:あおのサッカーパーク5A

○ 早大学院B 4:0 湘南工科大学附属B ● 35分2本

得点者:井ヶ瀬竜士、鈴木睦海、吉崎龍馬2

3/29(水)Cチーム 11:50 kick off

会場:あおのサッカーパーク5A

● 早大学院C 0:1湘南工科大学附属A ○ 35分2本

得点者:なし

Cチーム 16:05 kick off

会場:あおのサッカーパーク5A

○ 早大学院C 2:1松商学園 ● 35分2本

得点者:撫養春樹、大崎龍一

3/29(水)Dチーム 11:50 kick off

会場:あおのサッカーパーク5C

● 早大学院D 1:5 鎌倉学園 ○ 35分2本

得点者:寺田健人

Dチーム 16:05 kick off

会場:あおのサッカーパーク5C

○ 早大学院D 3:0 湘南学院B2 ● 35分2本

得点者:大橋一輝2、土屋遼馬

第22回 波崎U-17 2nd .STAGE 1日目

3/28(火)Aチーム 16:20 kick off

会場:矢田部サッカー場B面

● 早大学院A 0:1 東京成徳大学深谷 ○ 35分2本

得点者:なし

3/28(火)Bチーム 14:55 kick off

会場:梅はらサッカーステージ1

○ 早大学院B 4:1 白鴎大学足利 ● 35分2本

得点者:石原圭人、佐々木航太郎、堤真聖、吉崎龍馬

3/28(火)Cチーム 16:20 kick off

会場:梅はらサッカーステージ1

● 早大学院C 0:1東野B ○ 35分2本

得点者:なし

3/28(火)Dチーム 14:55 kick off

会場:梅はらサッカーステージ2

● 早大学院D 0:4 立教新座 ○ 35分2本

得点者:なし

練習試合結果

3/26(日)9:00 kick off

会場:学院北G

● 早大学院 1:3都立野津田 ○ 40分2本

得点者:宮脇昇汰

● 早大学院 2:5 都立野津田 ○ 30分2本

得点者:佐々木航太郎、菊川奎介

○ 早大学院 1:0 都立野津田 ● 30分1本

得点者:横内哲平

練習試合結果

3/25(土)12:00 kick off

会場:学院北G

● 早大学院B 2:5市立千葉 ○ 40分2本

得点者:利川悠斗、川俣永遠

○ 早大学院B 2:0 市立千葉 ● 35分2本

得点者:寺田健人、山本遼太郎

△ 早大学院B 2:2 市立千葉 △ 35分2本

得点者:土屋遼馬、横内哲平

練習試合結果

3/24(金)11:00 kick off

会場:千葉明徳高校G

● 早大学院 3:7千葉明徳 ○ 40分2本

得点者:宮脇昇汰3

● 早大学院 0:5千葉明徳 ○ 40分2本

得点者:なし